Охрана объектов: производственные помещения

Производственные помещения – это комнаты в специальных зданиях, предназначенные для трудовой деятельности участников производственного процесса.

Производственные помещения и производственная недвижимость – довольно специфический сегмент рынка недвижимости. Долгое время из-за стагнации производства в нашей стране он оставался невостребованным. Однако с недавнего времени производственные площади восстанавливают свою значимость.

Производство – процесс, который требует максимально комфортных условий для достижения эффективного результата. Кроме того, очень часто участникам производственного процесса хочется  сохранить в тайне используемые технологии. Для этого и необходима охрана таких объектов, как производственные помещения.

Охрана объектов АН-Секьюрити Директ

Охрана производства – это глобальная работа, которую в состоянии качественно исполнить лишь охранный Холдинг, каковым и является АН-Секьюрити. Мы работаем на рынке охранных услуг более 20 лет и имеем представительства более чем в 50 регионах России. АН-Секьюрити обладает мощностями для охраны объектов любого масштаба.

Охрана объектов АН-Секьюрити Директ

Для 100% защиты производства мы используем только самое продвинутое техническое оборудование, которое обслуживается АН-Секьюрити Директ по принципу пультовой охраны.

Тревожный сигнал, поступающий в Федеральный Мониторинговый Центр с объектов, обрабатывается специалистами АН-Секьюрити Директ, которые отправляют вооруженный мобильный экипаж на место событий.

Таким образом, АН-Секьюрити Директ совмещает точность технического оборудования  и силу вооруженной бригады охранников, получая на выходе 100% охрану объектов - производственных помещений.

Охрана производственных помещений: необходимость или привилегия?

 

Создание безопасных условия труда на производстве – обязанность каждого работодателя, которая закреплена на государственном уровне.

В соответствии со ст. 212 ТК РФ:

Работодатель обязан обеспечить организацию контроля за состоянием условий труда на рабочих местах.

Нарушение статьи трудового кодекса ведет к наложению административного штрафа. Повторный штраф ведет к изъятию лицензии на производственную деятельность сроком от 1 до 3 лет.

В соответствии со ст. 143 УК РФ:

Нарушение правил техники безопасности или иных правил охраны труда, совершенное лицом, на котором лежали обязанности по соблюдению этих правил, если это повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека наказывается штрафом в размере до 200 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 18 месяцев, либо исправительными работами на срок до 2 лет, либо лишением свободы на срок до 1 года.

То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, наказывается лишением свободы на срок до 3 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет или без такового.

 

 Вы хотите, чтобы это случилось с вами? Вряд ли.

 

Чтобы избежать опасных ситуаций, которые могут возникнуть на любом производстве, работодателю необходимо принять меры по охране объекта и его производственных помещений.

Защитите сотрудников, технику и производственные тайны!

АН-Секьюрити Директ предоставляет 100% гарантию безопасности производства. В каждом заключенном договоре имеется страховка на 1 млн. руб.

Это означает, что АН-Секьюрити Директ отвечает за каждое свое слово, и несет материальную ответственность за несоблюдение договора.

(812) 318-4001


Статьи по теме:

GSM сигнализация Право на безопасность Видеонаблюдение в гараже
×