Охрана медицинских учреждений

Уровень медицины растет с каждым годом. Увеличивается число частных клиник, предоставляющих платные услуги. Улучшается состояние государственных медицинских учреждений.  Все больше средств ежегодно отчисляется на содержание городских больниц и поликлиник. Медленно, но верно, ситуация выправляется.

На сегодняшний день охрана медицинских учреждений подразумевает не только охрану частных клиник, но и охрану больниц, находящихся в государственном владении.

Охрана больниц – не просто прихоть, а необходимость. Почему? Давайте рассмотрим по порядку.

Охрана частных медицинских учреждений

Частные клиники – места оказания медицинских услуг повышенного комфорта. Что такое комфорт? Это уверенность, которую дает безопасность.

Частная клиника принимает обеспеченных пациентов, которые платят не только за непосредственно медицинскую помощь, но и за условия лечения. Чем выше уровень учреждения, тем более высокого качества услуги оно оказывает. Охрана больницы – это тоже услуга.

Охрана медицинского учреждения как залог спокойствия клиентов

Охрана медицинских учреждений

С охраной АН-Секьюрити Директ ваши пациенты будут чувствовать себя защищенными. Ничего не будет угрожать их жизни и здоровью. Охрана особенно актуальна для высокопоставленных лиц, которые обеспокоены личной безопасностью. Для усиления личной безопасности АН-Секьюрити Директ предлагает воспользоваться отдельной услугой HOTLINE.

Охрана частной клиники, предоставленная АН-Секьюрити Директ – это показатель статусности учреждения.  Европейское качество услуг охранного Холдинга АН-Секьюрити создаст частной клинике репутацию высокопрофессионального медицинского учреждения, которое комплексно заботится о здоровье своих клиентов.

Охрана государственных медицинских учреждений

Вопросом безопасности пациентов задаются не только владельцы частных клиник. С увеличением финансирования растет уровень оказываемых медицинских услуг в государственных учреждениях. Вопрос безопасности стоит на одном из первых мест.

Охрана больниц в этом случае – вопрос не статусности, а необходимости. Профессиональное оборудование стоит немалых денег, и требует круглосуточной охраны, особенно ночью, когда учреждение заканчивает свою работу и персонал покидает его стены. Охранник, стоящий на посту, не сможет охватить весь периметр охраняемого объекта. В этом случае техника – надежный помощник.

АН-Секьюрити Директ устанавливает все виды технических средств для охраны объектов: тревожную кнопку, систему видеонаблюдения и охранный комплекс, в который входит охранно-пожарная сигнализация, датчики движения, светозвуковое оповещение, контрольная панель. Охранный комплекс АН-Секьюрити Директ может быть дополнен любым датчиком или техническим устройством по вашему желанию.

Охрана здоровья и жизни пациентов – это не просто слова, это конкретная услуга от АН-Секьюрити Директ.

Охрана больниц любого профиля – наша работа.

Звоните и мы подберем оптимальный охранный комплект специально для вашего медицинского учреждения!

(812) 318-4001


Статьи по теме:

Вооруженная охрана Охрана автосалона КТС
×