АН-Секьюрити Директ

Охрана от АН-Секьюрити Директ

В чем заключается работа АН-Секьюрити Директ?

АН-Секьюрити Директ

 

АН-Секьюрити Директ – организация, появившаяся на основе Охранного Холдинга АН-Секьюрити, который в 2013 году отпраздновал свое 20-летие. Мы оказываем услуги технической охраны как для физических, так и для юридических лиц.

 

Техническая охрана – это не просто комплект датчиков, камер и светозвуковых оповещателей. – все это лишь инструменты для полноценной работы охранной организации.

 

Техническая охрана АН-Секьюрити Директ – это комплекс услуг, которые включают в себя:

 

  • Круглосуточное слежение за объектом посредством самой передовой техники;
  • Работу мониторингового центра, функционирующего по принципу пультовой охраны. Специалисты в любой момент готовы сообщить Вам о тревожной ситуации и вызвать мобильный экипаж, способный защитить вашу безопасность;
  • Работу охранников мобильных экипажей, которые быстро пребывают на место поступления тревожного сигнала и предоставляют полноценную вооруженную защиту объекта;
  • Работу монтажников и технических мастеров, следящих за исправностью Вашей охранной системы;
  • Работу бухгалтерии, делающей процесс оплаты услуг АН-Секьюрити Директ максимально удобным;
  • Работу юридической службы, всегда готовой пойти на уступки и добавить пункты в Вашем договоре.

 

Мы делаем все для того, чтобы наше взаимодействие с клиентом было эффективным и приносило радость обеим сторонам!

АН-Секьюрити Директ

Чем АН-Секьюрити Директ отличается от конкурентов?

На рынке существует огромное количество компаний, предоставляющих услуги технической охраны.

Прежде чем выбрать АН-Секьюрити Директ, наш клиент просматривал предложения множества организаций.

Что же в АН-Секьюрити Директ так привлекает людей, нуждающихся в охране, и почему выбирают именно нас?

1. Мы всегда делаем то, что говорим.

Как бы банально это ни звучало, именно в этом кроется основной принцип нашей работы.

Как часто, поверив обещаниям организаций, мы «ведемся» на их так называемые «спецпредложения», «льготные условия», «акции и скидки». Они обещают самые лучшие условия обслуживания, самую низкую стоимость, самое современное оборудование и самую быстрое реагирование мобильным экипажем!

Но стоит дойти до дела, как выясняется, что за «скидками» скрывались многочисленные условия, большинство из которых просто невыполнимы, а передовое оборудование на поверку оказывалось уже десять лет как снятым с производства. К тому же, заявленные 5 минут реагирования в реальности превращаются в 15 – а это уже последняя капля в чаше терпения клиента.

АН-Секьюрити Директ никогда не обманывает своего клиента: мы не ищем краткосрочных связей, наша задача – построить крепкие партнерские отношения с каждым из пользователей наших услуг. Мы честно заявляем, что стоимость технической охраны, возможно, иногда выше, чем у конкурентов, но при этом предоставляемые нами услуги несоизмеримо качественнее.

АН-Секьюрити Директ не набивает себе цену, пытаясь заискивать перед клиентом. Мы сразу раскрываем все карты.

Какой смысл врать своему потенциальному клиенту, если наша цель – сделать его реальным?

2. АН-Секьюрити Директ работает по принципу «единого окна»: наш клиент получает полный комплекс услуг!

Вы хотите установить сигнализацию в квартиру? Мы предлагаем большой выбор беспроводных комплектов по самой низкой цене!

Вы хотите поставить в машину противоугонную систему? АН-Секьюрити Директ к Вашим услугам!

Вам необходима тревожная кнопка или gps-трекер для обеспечения безопасности Вашего ребенка? Эти и другие услуги в портфеле нашей компании!

Вам нужна физическая охрана? Это основной профиль деятельности Охранного Холдинга!

Вы хотите организовать простое и недорогое видеонаблюдение в своей квартире или частном доме? Мы предлагаем Вам уникальное IP-решение – Первую Народную Камеру видеонаблюдения Recamo.

АН-Секьюрити Директ

3. В каждом договоре, заключенном с АН-Секьюрити Директ, имеется страховка на 1 млн. руб.!

Это означает, что мы несем полную материальную ответственность перед каждым клиентом! Мы не только говорим, но и делаем!

Если специалисты АН-Секьюрити не исполнили своих обещаний, мы платим за это в прямом смысле слова.

Вы получаете полную материальную компенсацию ущерба, если он нанесен вам по причине нашей халатности.

4. У АН-Секьюрити Директ свои собственные экипажи реагирования.

Большинство ЧОП на рынке Санкт-Петербурга не имеют своих собственных мобильных экипажей. Наши конкуренты вынуждены обращаться к более мелким частным охранным организациям, чтобы те предоставляли им свои автомобили и охранников.

В отличие от конкурентов, АН-Секьюрити Директ располагает собственным парком автомобилей и собственным штатом охранников.

АН-Секьюрити Директ

Какие преимущества это дает нашей организации?

  • Управление мобильными экипажами АН-Секьюрити Директ осуществляется централизованно, что позволяет нашей компании быть более гибкой и быстрой в реагировании;
  • Наши специалисты реагируют на вызовы собственных клиентов – а это залог заинтересованности вооруженного экипажа в положительном исходе событий;
  • Наличие собственного парка является показателем успешности нашего Охранного Холдинга. Вы можете доверять АН-Секьюрити Директ!

5. АН-Секьюрити Директ использует самые последние достижения в области технической охраны.

Один из принципов работы нашего Охранного Холдинг АН-Секьюрити заключается в творческом подходе и стремлению к внедрению инноваций.

АН-Секьюрити Директ всегда старается быть на шаг впереди конкурентов. Целая статья расходов Охранного Холдинга АН-Секьюрити посвящена разработкам нового оборудования и услуг.

Одной из самых последних новинок в области технической охраны стала камера IP-видеонаблюдения Recamo. Это поистине первая народная камера видеонаблюдения! Больше никаких аналоговых записывающих устройств – все гораздо проще! Теперь все записи хранятся на облачном сервере, и все, что Вам нужно – иметь постоянный интернет.

Все записи – как в режиме он-лайн, так и из архива – можно просматривать прямо из личного кабинета на сайте an-direct.ru, причем с любого устройства с выходом в интернет.

Еще одна услуга, доступная клиентам АН-Секьюрити Директ – «Хранитель ключей». Это уникальная программа, позволяющая регистрировать брелоки от ключей владельца и гарантировать их возврат в случае потери.

Все преимущества, которыми обладает наша компания по отношению к конкурентам, направлены на удовлетворение целого комплекса потребностей нашего клиента в безопасности.

АН-Секьюрити Директ

АН-Секьюрити Директ постоянно ищет новые пути к сердцам своих клиентов!

Звоните нам и мы подберем для Вас самый оптимальный вариант охраны, потому что безопасность – это АН-Секьюрити!

(812) 318-4001


Статьи по теме:

Охрана объектов промышленности Охрана объектов: охрана арендных зон в ТК и ТЦ Об охране ночных клубов
×