Новые услуги трекинга от AN-Security Direct - попробуйте сейчас

AN-Security Direct непрерывно развивает уровень сервиса в охранных услугах. Миссия нашей компании: комплексный подход к обеспечению безопасности на европейском уровне.

Для наших клиентов мы стремимся обеспечить самый широкий спектр услуг безопасности, поэтому запускаем новые сервисы:

– GPS-трекинг для автотранспорта: Современные средства слежения позволят вам защитить автомобиль от угона или сократить расходы на содержание вашего бизнес-автопарка

– Персональный GPS-трекинг: Компактное и удобное устройство отслеживает местоположение и передает данные в мониторинговый центр AN-Security Direct. Теперь Вы можете легко обеспечить безопасность ваших близких, подарив им этот трекер.

– Если же вы хотите максимальной безопасности для вас и ваших родных, для вас доступна услуга gps-трекинга с тревожной кнопкой. Когда вы ощущаете себя в опасности, нажмите кнопку на трекере - и сигнал тревоги мгновенно поступит в мониторинговый центр AN-Security Direct. Диспетчеры отследят ваше местоположение и тут же направят мобильный экипаж для вашей защиты.

Позвоните нам прямо сейчас и получите бесплатную консультацию по сервисам трекинга от специалистов по безопасности AN-Security Direct!

×