Лето добрых дел: отчет о мероприятии

Благотворительность давно и прочно заняла свое место в деятельности компании "АН-Секьюрити". Охранный Холдинг сотрудничает с фондом "AdVita", "Ночлежка", ежегодно проводит благотворительный семейный праздник для сотрудников компании "День добрых сердец", в рамках которого проходит сбор донорской крови. 
Этим летом "АН-Секьюрити" стала одним из организаторов благотворительного спортивного марафона "Движение жизни", который проводили партнеры организации - "Ситибанк" и фонд "Добрый город Петербург".
Мероприятие проходило 20 июня и было посвящено 10-летнему юбилею Международного Дня Волонтера. В рамках праздника проходил марафон, который включал в себя заезды на велосипедах, самокатах, роликах и забег на дистанцию 2 км.
Идея праздника заключалась в том, что "Ситибанк" делал пожертвование за каждого участника марафона в размере 1000 рублей, а сам участник мог выбрать, в какую благотворительную организацию перечислить данную сумму.
Сотрудники «АН-Секьюрити» не только обеспечили безопасность мероприятия, но и стали активными участниками благотворительного марафона.
 
×