Безопасность на конференции "Перинатальная медицина"

С 18 по 20 февраля 2016 года в Санкт-Петербурге проходила общероссийская конференция «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству». Безопасность во время мероприятия обеспечивали сотрудники охраны "АН-Секьюрити".

 

 

Различные специалисты в области гинекологии и окушерства собрались в зале отеля "Санкт-Петербург", с целью обмена профессиональной информацией по данной предметной области. В течение трех дней врачи, неонатологи, педиатры, анестезиологи-реаниматологи и другие эксперты обсуждали реальную клиническую практику и возможность эффективного сотрудничества. 

 

 

После завершения мероприятия организаторы конференции выразили коллективу «АН-Секьюрити» признательность за обеспечение безопасности в течение всех дней конференции и вручили "Диплом за деятельное участие в конференции" в знак благодарности.

Стоит заметить, что мероприятие было организовано в нескольких регионах России, а безопасность мероприятия в каждом городе пребывания стабильно обеспечивала Компания «АН-Секьюрити». 

 

 

 

 

×