Кто защитит Светогорск?

 

 

В напряженные времена даже кажущееся благополучие таит причины для волнения. Взломы, кражи, несвоевременная реакция на протечку воды, утечку газа, наносят ущерб людям вне зависимости от рода деятельности и социального статуса. Любому человеку, будь то: частный предприниматель или крупный бизнесмен, владелец недвижимости или родитель, которому небезразлична безопасность ребенка, хочется получить гарантии спокойствия.

 

Знаете ли Вы, что каждый час в России происходят 30 домашних ограблений? Что Вы будете делать, если это случится с Вами?

Подумайте об этом сейчас, не дайте мошенникам шанс!

 

Решение? – Охрана!

 

Стабильность

Компания АН-Секьюрити существует на рынке 22 года и уже не раз показала себя с лучшей стороны в кризисные годы. За это время удалось организовать представительства в 70 городах России, и в городах ближнего зарубежья. Масштабы деятельности и многочисленный штат сотрудников - 5500 человек, снижают риски, присущие небольшим организациям.

Теперь мобильные экипажи АН-Секьюрити появились и в Светогорске.

Долгие годы на рынке охранных услуг АН-Секьюрити работает по европейским стандартам качества технической и физической охраны, демонстрируя концептуально новый подход к безопасности.

 

Профессионализм

АН-Секьюрити располагает широким спектром средств технической охраны: сигнализации для квартиры и коттеджа, тревожные кнопки для кафе и магазинов, камеры видеонаблюдения для офиса и многое другое. Эти системы самостоятельно распознают опасность и отправляют сигнал тревоги в Федеральный Мониторинговый центр, тем самым помогая предотвратить негативные последствия.

В случае противоправных действий мобильный вооруженный экипаж в течение нескольких минут прибывает на место происшествия и профессионально решает возникшие проблемы. Ну а в случае сигнала о возгорании, задымлении, затоплении или утечке газа, оператор моментально связывается с МЧС или аварийными службами.

 

Гарантии

Каждый договор охраны в АН-Секьюрити – это договор с полной материальной ответственностью. Помимо этого мы страхуем каждого клиента на 1 000 000 рублей. Таким образом, АН-Секьюрити несет материальную ответственность перед клиентами за качество своих услуг.

 

Теперь Светогорск под защитой профессионалов!

 

Охраняйтесь выгодно! Узнайте про новогодние акции   у Вашего персонального менеджера по телефону + 7 (812) 318-4001, либо по номеру бесплатной горячей линии 8-800-500-4444.

 

По вопросам охраны квартир, коттеджей, бизнеса Вас также проконсультирует региональный менеджер (г. Светогорск, пос. Ворошилово, пос. Лесогорский)

Патрунин Андрей

+7 931 591 34 79

 

×