Служба HOTLINE спасла от нападения клиента

Первый принцип профессионализма – слова не должны расходиться с делом!

Силу этого принципа продемонстрировала команда HOTLINE, обеспечившая безопасность одного из своих клиентов - представителя финской компании КЕСКО.

 

Недавно прошла презентация, организованная финской компанией Кеско, на которой Коммерческий директор Холдинга АН-Секьюрити Александр Молчанов и руководитель HOTLINE Владимир Альховик представили концепцию Комплексной безопасности и подчеркнули преимущества комплексного подхода к охране. В ходе выступления Александр и Владимир подробно рассказали о принципах и алгоритмах реагирования во время внештатных ситуаций, которые используются в данный момент для обеспечения безопасности клиентов HOTLINE. 

диаграмма

 

 

Неожиданно через несколько дней, в ночь на 13 декабря в районе пересечения Невского проспекта и ул. Маяковского, на одного из представителей финской компании (Харри Пуустинена) была предпринята попытка разбойного нападения. 

При первых признаках провокации со стороны агрессивно настроенных молодых людей клиент связался со службой HOTLINE, после чего к решению задачи немедленно подключились сотрудники Мониторингового Центра, и к месту происшествия был отправлен ближайший мобильный экипаж АН-Секьюрити. Без малейшего промедления экипаж ГБР смог идентифицировать клиента, оградить его от опасности, и увезти его к месту постоянного проживания. В течение всей операции с клиентом поддерживалась непрерывная связь, а все его перемещения отслеживались в режиме он-лайн.

Представители Компании клиента поблагодарили специалистов HOTLINE, а также всех участников данного события поименно.

В Благодарственном письме от руководителя компании КЕСКО Клауса Лааксо, поступившем на имя Генерального директора АН-Секьюрити Директ Рафаэля Дузенова написано следующее: «Особую благодарность хотелось бы выразить сотрудникам Вашего предприятия, которые непосредственно участвовали в предотвращении данного нападения: Екатерине Дьяковой, Альмире Даутовой, Владимиру Прошкину, Сергею Федорову и Владимиру Альховику, непосредственно координировавшему весь процесс на всех этапах его развития». 

В заключении своего письма руководитель компании КЕСКО г-н Клаус Лааксо, выразил надежду на продолжение эффективного сотрудничества с компанией АН-Секьюрити в области обеспечения безопасности его сотрудников.

 Благодарность Кеско

 

Таким образом, слова сотрудников HOTLINE не разошлись с выполнением должностных обязательств на высочайшем уровне, а это в очередной раз подчеркивает профессионализм и ответственность сотрудников АН-Секьюрити перед своими клиентами!

×